Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске состоялся торжественный выпускной вечер

На Центральной площади Лениногорска состоялась торжественная линейка для выпускников школ города и района. 337 выпускников получили в этот день аттестаты о полном среднем образовании.

Со словами приветствия и поздравления к выпускникам обратился Глава Лениногорского района, мэр города Рягат Хусаинов. 

- Вместе со своими родителями и учителями вы прошли очень важный жизненный этап. Позади единые государственные экзамены. Вы с достоинством выдержали это испытание и показали хорошие результаты. Это замечательно. Но самое главное, чтобы каждый из вас нашел свое место в жизни, стал хорошим человеком, достойным представителем молодого поколения нашей страны, - сказал он. 

 Начальник управления образования Вагиз Санатуллин, ознакомил присутствующих с успехами выпускников. Отметил ребят, получивших 100 баллов на ЕГЭ. Это выпускники лицея №12 Артур Нургалиев, Ильвина Тухфатуллина, Екатерина Вуколова, выпускница школы №2 Анна Воробьева и их учителя Елена Викторовна Родионова и Ирина Владимировна Бурдина. Семеро выпускников получили 98 баллов по русскому языку, математике и истории.

   В торжественной обстановке более 50 выпускникам  вручили  медали «За особые успехи в учении»

Награждения сменялись концертными номерами, театрализованным представлением. А в завершение праздника выпускники выпустили в небо воздушные шары.

 

http://leninogorsk.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1503047.htm

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe