Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске стартовала акция «Неделя без турникетов»

Студенты посетили крупные производственные организации города.

17 октября в рамках акции «Неделя без турникетов» направленной на  формирование системы профориентации подростков и молодежи центр занятости населения г.Лениногорска организовал  экскурсии для учащихся СОШ№1, СОШ№4, СОШ№6, Лениногорского Политехнического Колледжа и Лениногорского художественно педагогического колледжа. О технологии процесса производства  хлебобулочных изделий, тортов и полуфабрикатов  рассказала заместитель директора Марина Рунова. Ребята наглядно ознакомились с этапами производства процесса по приготовлению, выпеканию и фасовки хлебобулочных изделий, посетили кондитерский цех по изготовлению тортов, пирожных, печенья, мармелада, чак-чака.

Ребята получили огромное удовольствие от экскурсии и сладкий подарок от руководства ООО «Колос».                            

В рамках данной акции мероприятие продолжилось за круглым столом в «Музее нефти» с молодежным лидером ОАО НГДУ «ЛН» и руководителем УДМС. Экскурсии посетили более 60 учащихся.

Также 17 октября в рамках акции «Неделя без турникетов» направленной на  формирование системы профориентации подростков и молодежи центр занятости населения г.Лениногорска организовал  экскурсию для учащихся Лениногорского Политехнического Колледжа в ООО «Торос молоко».  О технологическом процессе производства молока и молочной  продукции рассказала начальник производства Елена Тимофеева. Ребята наглядно ознакомились с этапами производства молочной продукции, посетили  производственные цеха по изготовлению молока, масла, творога и кисломолочной продукции.

В завершении экскурсии начальник производственного отдела предоставила для дегустации продукцию ООО «Торос молоко». Экскурсию  посетили 15 учащихся.

Источник: Центр занятости населения города Лениногорск

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe