Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В новый завод в Татарстане вложат три миллиарда рублей

В Татарстане появится завод по производству сжиженного природного газа. Ежегодно предприятие мощностью 56 тысяч тонн будет выпускать топливо для 1000 машин, сообщает smartnews.ru. В планах республиканской власти в ближайшее время перевести на природный газ общественный транспорт, технику предприятий в сфере сельского хозяйства и ЖКХ. Строительство завода курирует «Газпром». Производство разместится...

В Татарстане появится завод по производству сжиженного природного газа. Ежегодно предприятие мощностью 56 тысяч тонн будет выпускать топливо для 1000 машин, сообщает smartnews.ru. В планах республиканской власти в ближайшее время перевести на природный газ общественный транспорт, технику предприятий в сфере сельского хозяйства и ЖКХ.

Строительство завода курирует «Газпром». Производство разместится в Тюлячинском районе республики. Мощность нового завода составит 7 тонн в час или 56 тысяч тонн в год. На проектирование и строительство завода необходимо примерно 1,5 года, то есть он будет запущен в середине 2015 года. Инвестиции в проект составят около 3 миллиардов рублей. Большую часть из них составят заемные средства. Проект должен окупиться через 7-8 лет.
http://zpravda.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: завод по производству сжиженного природного газа

2VtzqxEDZTN
2
X