Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В проекте «Голос» вновь участвует певица из Татарстана (+ видео)

В пятницу вечером на "Первом канале" стартовал второй сезон проекта "Голос". Успешное шествие по "Голосу" участниц из Татарстана продолжено и во втором сезоне. 22-летняя Язиля Мухаметова из Казани (родом из Набережных Челнов) с композицией "Mei vata is a Appenzeller" произвела неизгладимое впечатление, как на судей, так и на зрителей, которые...

В пятницу вечером на "Первом канале" стартовал второй сезон проекта "Голос". Успешное шествие по "Голосу" участниц из Татарстана продолжено и во втором сезоне. 22-летняя Язиля Мухаметова из Казани (родом из Набережных Челнов) с композицией "Mei vata is a Appenzeller" произвела неизгладимое впечатление, как на судей, так и на зрителей, которые скандировали представительнице Татарстана "Молодец".
Александр Градский, выбравший Язилю в свою команду, узнав, что она приехала из Казани, пошутил: "Это моя карма теперь". Напомним, именно Градский был наставником Гариповой в первом сезоне проекта. Пелагея восхитилась виртуозным владением голосом Язили: "Я так не умею!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан Лениногорские вести Голос

2VtzqxEDZTN