Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане мужчина ради выпивки шуруповертом пытал своего начальника

В Высокогорском районе Татарстана полицейские задержали мужчину, пытавшего своего знакомого ради денег на выпивку. Сегодня в деревне Инеш возле строящегося дома был обнаружен избитый мужчина. Потерпевшим оказался 58-летний житель деревни Арык Кировской области, приехавший в Татарстан на заработки. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 25-летнего односельчанина пострадавшего. По...

В Высокогорском районе Татарстана полицейские задержали мужчину, пытавшего своего знакомого ради денег на выпивку.

Сегодня в деревне Инеш возле строящегося дома был обнаружен избитый мужчина. Потерпевшим оказался 58-летний житель деревни Арык Кировской области, приехавший в Татарстан на заработки.
По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 25-летнего односельчанина пострадавшего. По его словам, они вчетвером с начала октября занимались строительством дома в деревне Инеш.
Пострадавший был старшим в бригаде, деньгами распоряжался тоже он. Закончив работу вечером 11 ноября, они устроили застолье со спиртным. После того, как выпивка закончилась, 25-летний рабочий потребовал у бригадира денег на продолжение вечера, но получил отказ.
Тогда подозреваемый избил старшего приятеля, затем завел бензопилу и стал угрожать убийством, размахивая ей над головой мужчины. Однако деньги тот отдавать не спешил. После этого пьяный молодчик схватил шуруповерт и буквально изрешетил шурупами тело мужчины. Медики позже диагностировали у пострадавшего травмы ушных раковин, множественные раны коленных суставов, бедра, носа, сотрясение головного мозга. После того, как пострадавший потерял сознание, его обидчик забрал 4 тысячи рублей, сотовый телефон и скрылся.
Задержанный в настоящее время дает признательные показания.
http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан пытал начальника

erid:2VtzqvQTtHe
2
X