Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане на «Росгосстрах» возбудили очередное дело

Страховая компания ООО «Росгосстрах» отказалась принимать заявления от людей, которые обратились за выплатами по возмещению ущерба, полученного в ДТП. Люди пострадали от действий автовладельцев, которые застрахованы в ООО «Росгосстрах». Но там им ответили, что подобные выплаты осуществляет один филиал - в городе Чистополь. По сообщениям Татарстанского УФАС России, в Татарстане...

Страховая компания ООО «Росгосстрах» отказалась принимать заявления от людей, которые обратились за выплатами по возмещению ущерба, полученного в ДТП.
Люди пострадали от действий автовладельцев, которые застрахованы в ООО «Росгосстрах». Но там им ответили, что подобные выплаты осуществляет один филиал - в городе Чистополь.
По сообщениям Татарстанского УФАС России, в Татарстане возмещать ущерб можно в пунктах Казани, Набережных Челнов, Агрыза, Бугульмы, Буинска, Зеленодольска, Альметьевска, Арска и Чистополя. Поэтому по мнению татарстанских антимонопольщиков, отправлять клиентов в одно подразделение - это нарушение закона. Так как это ограничивает права потерпевших.
По этому факту на ООО «Росгосстрах» возбуждено дело по признакам нарушения закона «О защите конкуренции». Рассматривать его будут 22 июля.
Татарстанское УФАС России просит автомобилистов обратится в антимонопольную службу. если столкнулись с подобными действиями «Росгосстраха» либо иной страховой компании.
http://intertat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Росгосстрах

erid:2VtzqvQTtHe