Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане пройдет День бесплатной юридической помощи

В России 27 июня проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи гражданам, объявленный общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России». В Татарстане в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приемной Президента РФ в РТ, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты РТ, в...

В России 27 июня проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи гражданам, объявленный общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».
В Татарстане в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приемной Президента РФ в РТ, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты РТ, в общественных приемных районных (городских) отделений «Единой России», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в Казани, Альметьевске и Бугульме - всего в 56 пунктах в течение всего рабочего дня (в Казани с 9.00 до 17.00, в районах и других городах - с 8.00 до 16.00).
В качестве консультантов выступят руководители и специалисты Минюста РТ, прокуратуры республики, аппарата Конституционного суда РТ, Управления Минюста РФ по РТ, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X