Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане сын избил мать до смерти, причина поражает

20 октября в одной из больниц города Казани скончалась 82-летняя местная жительница, которая ранее была доставлена туда со следами побоев.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 61-летний сын потерпевшей. По версии следствия, женщина в течение нескольких месяцев была прикована к постели и подозреваемый ухаживал за ней. Незадолго до трагедии в состоянии алкогольного опьянения он избил ее, после чего позвонил тете и попросил вызвать «скорую помощь». Причастность к совершению преступления задержанный признал частично, сообщив что избил мать, поскольку устал за ней ухаживать.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины одной из предусмотренных законом мер пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN