Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане задержан насильник, который может быть причастен к серии преступлений в разных районах республики

В Высокогорском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали 20-летнего мужчину, изнасиловавшего молодую женщину и пытавшегося после ее убить.

14 мая в селе Усады возле голосовавшей на дороге женщины остановилась белая вазовская «шестерка» с молодым человеком за рулем. В пути произошла мелкая поломка и машину пришлось остановить. Лишь в этот момент женщина поняла, что водитель пьян.
Она попыталась выйти из машины, но пьяный молодчик затолкнул ее обратно в салон и надругался над ней. После насильник принялся душить жертву. Встретив отчаянное сопротивление - пострадавшая в ходе борьбы разбила лобовое стекло - отобрал у нее золотое кольцо, кошелек с 500 рублями и скрылся. Пострадавшая остановила проезжавший мимо экипаж ГИБДД и рассказала о случившемся.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий автомобиль был замечен на берегу реки в 3 километрах от села Усады. В салоне находился тот самый 20-летний водитель. Своей вины задержанный отрицать не стал.
В настоящее время полицейские располагают информацией о том, что задержанный причастен к целой сери аналогичных преступлений, совершенных в разных районах республики. В связи с этим МВД по Республике Татарстан просит всех, кому что-либо известно о преступной деятельности этого человека, сообщить об этом по телефонам: 291-40-46 или 02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан насильник

erid:2VtzqvQTtHe