Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Ваш ангел – хранитель по дате рождения: лениногорцы узнайте его имя, возраст и характер

Любой человек знает, кто такой Ангел Хранитель. Но не понимает, что нужно знать его характер, имя и другие особенности. Но что же это знание дает? Особенности его характера помогут вам быстрее сориентироваться тогда, когда вы хотите наладить с ним связь, чтобы получать помощь и научится видеть и читать его подсказки. Как же узнать, какого нрава ваш Ангел Хранитель? Для этого нужно лишь второе число даты вашего рождения. К примеру, если вы родились 18 числа, то число, соответствующее Ангелу – 8, если же вы родились в третий день месяца, то это число – 3. Ниже представлена информация о значении всех 10 вероятных вариантов.

Любой человек знает, кто такой Ангел Хранитель. Но не понимает, что нужно знать его характер, имя и другие особенности. Но что же это знание дает? Особенности его характера помогут вам быстрее сориентироваться тогда, когда вы хотите наладить с ним связь, чтобы получать помощь и научится видеть и читать его подсказки.

Как же узнать, какого нрава ваш Ангел Хранитель? Для этого нужно лишь второе число даты вашего рождения. К примеру, если вы родились 18 числа, то число, соответствующее Ангелу – 8, если же вы родились в третий день месяца, то это число – 3. Ниже представлена информация о значении всех 10 вероятных вариантов.

Ангел Хранитель

 

0 – ваш Ангел Хранитель обладает огненным характером.

 

10.jpeg

 

Он очень сильный, практически всемогущий, он умеет возрождаться. Он может вам помочь абсолютно в любой ситуации, начиная от самых мелких проблем и заканчивая серьезными, опасными ситуациями. Вам крупно повезло иметь такого защитника.

1 – ваш Ангел Хранитель святой.

1 - копия.jpg

Среди всех его считают самым активным, который придет на помощь даже тогда, когда его не зовут. Однако не все так замечательно. Эти Ангелы опекают людей с очень слабым энергетическим полем, которым больше других нужна сильная защита от зла.

2 – ваш Ангел Хранитель светлый.

2 - копия.jpg

Это ангелы с большими белыми крыльями, которые больше, чем у других небесных защитников. Они в любой момент рядом со своими подопечными. Ваш ангел поцеловал вас при рождении. Поцелуи – это веснушки и родинки, в особенности они считаются поцелуями ангела, когда их значение имеет положительное значение согласно старинным приметам.

Светлый ангел держит контакт со своим подопечным с помощью снов, ангельской нумерологии и даже используя отражение в зеркале. Вам нужно быть более внимательным, и тогда вы сумеете замечать необычные вещи в вашем окружении, указывающие на присутствие ангела – хранителя.

3 – ваш Ангел Хранитель воздушный.

3 - копия.jpg

Он проявляет себя с помощью разных необычных звуков, шорохов, шелеста и т.д. Не пугайтесь их, так как ваш ангел таким образом демонстрирует своё присутствие и поддержку. Часто этот ангел становится легкомысленным и может уйти по своим делам, оставив подопечного без присмотра. Однако человек всегда может его позвать, обратиться с помощью молитвы к нему. Воздушный ангел обязательно услышит и поспешит на помощь.

4 – ваш Ангел Хранитель мудрый.

4.jpg

Его помощь заключается в том, что он посылает своему подопечному правильные мысли и выводы из происходящего. Такие люди очень быстро двигаются по карьерной лестнице, так как прекрасно знают, что для этого необходимо делать.

Читайте также: 12 знаков, что твой ангел хранитель рядом

Подопечные этого ангела умны и благоразумны, они умеют хорошо продумывать любую ситуацию и ее возможные последствия. К советам таких людей лучше прислушиваться, так как они знают, как надо сделать.

5 – ваш Ангел Хранитель металлический.

5.jpg

Конечно же, он не выглядит как железная статуя. Такой ангел покровительствует решительным и смелым людям, обладающим сильным характером. Ему нравится, когда его подопечные проявляют силу воли. Этот ангел помогает и духовно, и физически, а если наладить с ним тесную связь, то он спасет вас от любой неприятности.

Помощь ангела хранителя

6 – ваш Ангел Хранитель радужный.

6.jpg

Такие ангелы берут себе в подопечные людей с творческими способностями. Люди творческих профессий чаще других подвержены резкой смене настроения, от вдохновения до полного уныния. Радужный ангел спасает от тоски, разгоняет депрессию, и зачастую именно он вдохновляет своего подопечного на новое творчество.

7 – ваш Ангел Хранитель энергичный.

7.jpg

Этот ангел очень активен и хочет постоянно быть в контакте со своим подопечным. Однако он очень обидчивый и переменчивый. Чтобы не потерять его, не забывайте всегда благодарить ангела за всё хорошее, что происходит с вами. Таким же способом можно наладить с ним контакт.

8 – ваш Ангел Хранитель – это усопший близкий друг или родственник.

8.jpg

После смерти этот человек решил стать вашим покровителем. Этот ангел хорошо знает характер своего подопечного, он всегда готов прийти на помощь, он милосерден. Для того, чтобы наладить с ним связь, человеку необходимо чтить память друга или родственника, который решил взять его под свою опеку, его нужно благодарить и читать молитвы.

9 – ваш Ангел Хранитель теплый.

9.jpg

Такой ангел всегда очень добро относится к своим подопечным, он умеет внушать людям оптимизм. Такой человек пребывает в гармонии и счастье благодаря покровительству своего теплого ангела.

Читайте также: 6 знаков того, что вы являетесь АНГЕЛОМ на Земле

Святой ангел хранитель

Теперь узнаем пол и возраст своего ангела.

11.jpg

У ангелов, как и у людей, есть возраст, который никогда не меняется. Вот как его узнать. Нужно сложить число и месяц вашего рождения. К примеру, если вы родились 5 октября, то расчеты будут такими: 0+5+1+0=6. В этом примере ангелу всего лишь 6 лет, однако, сколько веков подряд ему 6 лет никто не знает. Но выглядит ваш ангел именно на свой возраст.

Для того, чтобы выяснить, какого пола ваш ангел, необходимо сложить все числа в дате рождения. К примеру, 05.10.1986 = 0+5+1+0+1+9+8+6= 30. Теперь число необходимо привести к однозначному: 3+0=3. Получившееся нечетное число говорит о том, что ангел женского пола. Если однозначное число получается четным, то в этом случае ангел мужского пола.

Таким образом, в нашем примере получилось, что ангелом является шестилетняя девочка.

12.jpg

А теперь поговорим о действенных способах, с помощью которых вы сможете узнать имя своего ангела.

Когда вы узнаете, как зовут вашего ангела хранителя, вам будет гораздо легче наладить с ним связь. Когда человек пребывает в постоянном контакте со своим наставником, он всегда находится под его защитой. На такого человека практически невозможно навести порчу или как-то ему навредить. Помимо прочего, ему везет в самых сложных и тупиковых ситуациях.

Читайте также: ТЕСТ: прочитай послание от своего АНГЕЛА-хранителя

Теперь мы поговорим о методиках, с помощью которых вы сможете познакомиться со своим ангелом. Немного забегая вперед отметим, что имя вашего ангела может быть очень необычным. Не нужно принимать его за бессмыслицу, потому как неверие божественную сущность может обидеть.

13.jpg

Лучше в таком случае сосредоточиться и несколько раз произнести имя, вероятно, вы сможете найти в нем тайный смысл. Порой ангелы не хотят писать привычными нам буквами, используя незнакомые знаки и символы. Они складываются именно в то, что вы ищите, но вам придется расшифровать послание своего ангела.

Ангел Хранитель по имени

Итак, как же узнать его имя?

Первый способ – это письмо. Но для этого вы должны уметь входить в транс. Необходимо положить перед собой бумагу с ручкой, вызвать особое состояние сознания, мысленно позвать своего ангела и спросить его имя. Если все выйдет правильно, то ваш хранитель напишет вашей рукой свое имя.

14.jpg

Также поможет узнать имя медитация. Ангел совсем не обязательно должен ответить на ваш вопрос во время нее. Ответ вам может присниться, причем даже не сразу, а через несколько дней. Если вы не получаете ответ на свой вопрос, то вероятно, вы были недостаточно сконцентрированным, и ваш ангел обиделся из-за большого количества посторонних мыслей во время настолько важного знакомства.

Еще один способ – это сновидения. Будет плюсом, если человек научился осознанным сновидениям. Вы сможете позвать своего хранителя во время путешествия по потаенным уголкам своего подсознания и спросить, как его зовут. Если вы не умеет видеть осознанные сны, то перед сном мысленно задайте ангелу вопрос. Скорее всего, ответ придет во сне.

Ангелы хранители человека

 

Можно ли увидеть своего ангела?

 

15.jpg

 

Часто ангела изображают в виде молодого мужчины с обнаженным крестом, мечом и белыми крыльями. Такие изображение начали появляться только в 16 веке. До этого периода, в византийской иконографии, которая существует с 11 века, их и вовсе нет. Полагается, что лицо ангела скрыто от людей.

Увидеть человек его может только после смерти, когда ангел приходит к умирающему с целью провести его душу в загробный мир. Отсюда и вывод, что ангелов никто не видел. Однако, лик своего хранителя можно попробовать увидеть во сне. Опять же, если вам известно, что такое осознанные сновидения, то вы можете позвать своего ангела, спросить его имя и наладить с ним связь.

16.jpg

Нам известно из жития святых, что очень редко ангелы показывают свое лицо людям. В подавляющем большинстве случаев они помогают своим подопечным, оставаясь в тени.

Сколько же ангелов есть у каждого человека?

Очень многих людей волнует этот вопрос. Многие полагают, что ангел хранитель может быть лишь один, но это далеко не всегда так. Обычный, среднестатистический человек может "иметь в своем распоряжении" от одного до девяти покровителей. Самое большое количество ангелов было у Святого Николая – 27.

17.jpg

Чем больше у человека ангелов, тем он счастливее и удачливее. Он легко решает все жизненные трудности и быстро достигает поставленных целей. Людей, который ангелы покинули, называют неудачниками. Однако, к любому человеку ангелы могут вернуться. Для этого надо делать добро, не ожидая благодарности, и жить по совести. Можно также читать молитву своему ангелу, чтобы обратить на себя его внимание.

Читайте также: Какие подсказки предупреждают нас о грядущих событиях

При помощи магии человек может увеличить число своих ангелов. Но, как правило, в этом случае речь идет о черной магии. Но призванные с такой помощью хранители принадлежат к касте темных ангелов, которые представляют собой духов умерших, бесов и разных нечистей.

18.jpg

По легендам, практически у всех колдунов есть помощники бесы, которые после смерти подопечного» не пускают его душу в загробный мир. По этой причине черные маги умирают долго и тяжело, до тех пор, пока они не передадут свой дар и бесов вместе с ним кому-то другому.

Каждый человек должен иметь представление о том, каким образом наладить связь со своим личным ангелом, которого подарили ему небеса. С помощью простых манипуляций можно очень многое узнать о своем хранителе, но увидеть его получится или во сне, или после смерти.

Источник:https://www.infoniac.ru/news/Vash-angel-hranitel-po-date-rozhdeniya-uznaite-ego-imya-pol-vozrast-i-harakter.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фото:https://www.infoniac.ru/news/Vash-angel-hranitel-po-date-rozhdeniya-uznaite-ego-imya-pol-vozrast-i-harakter.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Автор: Баландина Е. А.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X