Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Ваша самая большая слабость по знаку Зодиака у лениногорцев

У каждого из нас есть в жизни какие-то вещи, которыми мы чуть ли не одержимы, свои слабости. У знаков Зодиака они разные, поскольку это в значительной степени определяется датой рождения.

Слабости знаков Зодиака: Овен мужчина и женщина

Если вы родились под знаком Овна, то никогда не сможете долго усидеть на месте. Имеете беспокойную натуру и постоянно чувствуете необходимость в переменах, приключениях и узнавании чего-то нового. Ваша самая большая зависимость – это… адреналин и желание действовать. Вы должны постоянно жить на самых высоких оборотах, в противном случае начинаете скучать и не чувствуете себя собой.

Вероятно, слабостью вашего знака Зодиака – и женщин и мужчин – является кофе. Вы пьете его слишком много, потому что хотите быть всегда бодрыми, возбужденными и полными энергии, чтобы никогда, ничего и нигде не пропустить!

Слабости знаков Зодиака: Телец мужчина и женщина

Ваша самая большая слабость очень приземленна и…приятна, потому что, как ни один другой знак Зодиака, вы любите поесть. Вы обожаете любое торжество, которое сопровождается богато сервированной трапезой, но не брезгуете и наслаждением пищей в одиночестве. Вы настоящий гурман и получаете от еды огромное удовольствие. Но следите за тем, чтобы еда не захватила контроль над вашей жизнью! Заедать эмоции — это серьезное нарушение, которое влечет за собой неприятные последствия.

Слабости знаков Зодиака: Близнецы мужчина и женщина

Если вы родились под знаком Близнецов, то у вас очень любознательная натура. Вы терпеть не можете состояния невежества. Хотите знать все и обо всех, причем немедленно! Поэтому вашей реальной зависимостью является отслеживание других людей в социальных сетях. Вы прирожденные детективы и можете найти точные сведения даже о тех людях, которые прекрасно шифруются в интернете. С одной стороны, это наверняка полезный навык, но с другой — вы должны быть осторожными, чтобы в один прекрасный момент не пересечь границы дозволенного и не услышать обвинения в преследовании.

Слабости знаков Зодиака: Рак мужчина и женщина

Как и каждый человек, родившийся под знаком Рака, вы очень чувствительны и ко всему подходите весьма эмоционально. В этом есть свои достоинства, но и недостатки тоже, и одним из них является склонность к тому, чтобы все слишком активно анализировать. Вы «замыкаетесь» в своей собственной голове и можете целыми часами мучить себя черными мыслями, беспокоиться о том, что о вас думают другие, — даже если на это нет особых причин. Можно сказать, что беспокойство, тревожность — это ваше естественное состояние, и вы от него зависимы. Однако советуем найти вам другое хобби!

Слабости знаков Зодиака: Лев мужчина и женщина

Если вы родились под знаком Льва, то вашей самой большой слабостью являетесь…вы сами. Вы любите себя и всегда ставите свою персону на первое место. Вы — настоящие нарциссы, обожаете быть в центре внимания и всегда хотите «презентовать» себя как можно лучше. Поэтому вашей зависимостью являются еще и покупки. Конечно, шопинг можно назвать слабостью женщин и мужчин разных знаков Зодиака, но с вашим мало кто может сравниться. Вы можете проводить долгие часы в торговом центре, чтобы выйти из него последними клиентами, обремененными тяжестью сумок с одеждой и косметикой. Вы бываете тщеславны до такой степени, что обдумываете трату кругленьких сумм на пластические операции и разнообразные косметологические процедуры. Сделаете все, чтобы достичь идеала, к которому всегда стремились.

Слабости знаков Зодиака: Дева мужчина и женщина

Будучи Девой, вы являетесь врожденными перфекционистами. Все, к чему вы прикасаетесь, должно быть совершенно. Ваша самая большая страсть — это уборка и личная гигиена. Вы просто не представляете себе, как это можно лечь спать без чистки зубов или быстрого душа вне зависимости от того, насколько вы устали. Вас раздражает любой, даже самый маленький, изъян, который окажется в поле вашего зрения. На первый взгляд, это вполне невинная зависимость, но будьте осторожны, чтобы такая зодиакальная слабость не приобрела масштаба компульсивно-обсессивного нарушения.

Слабости знаков Зодиака: Весы мужчина и женщина

Как у каждого человека, рожденного под знаком Весов, у вас есть огромные запасы сочувствия и любви. Вам нравится окружать себя людьми, которые вам близки. Ваша самая большая страсть — это…любовь. Вы влюблены в состояние влюбленности! Легко привязываетесь к людям — можно даже сказать, что чересчур легко. Охотно и быстро открываете перед другими свое сердце и душу, из-за чего время от времени провоцируете обиды и душевные раны. Доверчивость — это прекрасная черта, но вы должны быть немного более осторожными, когда речь идет о том, чтобы пускать других в свою жизнь и свое сердце.

Слабости знаков Зодиака: Скорпион мужчина и женщина

Если вы родились под знаком Скорпиона, то вы определенно самый страстный из всех знаков Зодиака. В связи с этим нетрудно догадаться, что ваша самая большая страсть — это интимная жизнь. Вы очень чувственный человек, любите телесность и прикосновения. Вам нравится экспериментировать в постели, пробовать новые позиции и открыто говорить о своих потребностях и желаниях. В физической любви вы не знаете таких понятий, как скука или стыд. Любой, с кем вы свяжете себя близкими отношениями, сможет рассчитывать на большую порцию эмоций!

Слабости знаков Зодиака: Стрелец мужчина и женщина

Как Стрелец вы больше всего в жизни цените две вещи: свободу и путешествие в неизвестность. Вы — свободный дух и терпеть не можете, когда кто-то или что-то пытается вас ограничивать или к чему-то принудить. Свобода для вас — это воздух, вы дышите ею, а без нее чувствуете, как будто задыхаетесь.

То же самое касается и поездок, путешествий. Как только в вашей жизни появляется шанс на спонтанную поездку, вы решаетесь на нее без всяких колебаний. Вы также одержимы планированием новых путешествий в неизвестность и оставляете большое поле для импровизации, потому что ничто не притягивает вас так, как перспектива приключений и острых ощущений.

Слабости знаков Зодиака: Козерог мужчина и женщина

Вашей жизнью правит одно — работа! Можно даже сказать, что вы трудоголик. Вы посвящаете жизнь профессии, службе, делам до такой степени, что пренебрегаете другими жизненными сферами, такими как семья, друзья или собственные чувства. Вы верите, что тяжелая работа и постоянная готовность к действию приведут вас на самые вершины. Однако стоит задуматься, действительно ли стоит приносить на этот алтарь так много жертв. Существует риск, что рано или поздно вы почувствуете выгорание и останетесь совершенно одинокими.

Слабости знаков Зодиака: Водолей мужчина и женщина

Если вы родились под знаком Водолея, то являетесь одним из самых замкнутых в себе знаком Зодиака. У вас есть большие проблемы с выражением чувств и опасения, что вас будут постоянно оценивать другие люди, что вы будете обижены, недооценены и так далее. Поэтому вы убегаете в другую реальность: мир музыки, кино или компьютерных игр, только там чувствуя безопасность и понимание. Вы можете провести долгие часы, одержимо слушая музыку или играя на компьютере, без еды, питья, сна или контакта с другими людьми. Однако помните, что нужно время от времени что-то есть и выходить к людям!

Слабости знаков Зодиака: Рыбы мужчина и женщина

Если вы зодиакальная Рыба, вы выигрываете у других знаков Зодиака в соревновании на самую чувствительную и эмпатичную личность. В жизни вы руководствуетесь, прежде всего, эмоциями, все на свете очень глубоко переживаете, поэтому практически все может стать вашей одержимостью, навязчивой идеей.

Тем не менее, ваша самая большая слабость — это изоляция от других и переживание эмоций в одиночестве. Вы не хотите обременять других своими проблемами и признаниями, поэтому накапливаете в себе негативные переживания. Но помните, что иногда стоит открываться перед близкими и попросить о помощи.

Так выглядят слабости знаков Зодиака, женщин и мужчин разного возраста, объединенных периодом появления на свет. Они отличаются, но всем нам нужно следить за тем, чтобы такие пристрастия не портили нам жизнь.

Источник: http://assol-club.net/2018/09/vasha-samaya-bolshaya-slabost-po-znaku-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe