Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Весы, постарайтесь исполнить какую-нибудь свою мечту, а Близнецы займитесь спортом или своим хобби

Гороскоп на 22 сентября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 22 сентября Овен женщина и мужчина

Будьте осторожны, потому что кто-то попытается воспользоваться вашим добрым сердцем и вас к чему-то принудить. Как показывает гороскоп на 22 сентября, день благоприятствует развлечениям или покупкам, а вечер – страстным свиданиям.

Гороскоп на 22 сентября Телец женщина и мужчина

Вы будете общительными и энергичными. Луна в секстиле после обеда благоприятствует дружбе и любви. Связанные отношениями Тельцы должны побыть с любимым человеком, а одинокие – искать его.

Гороскоп на 22 сентября Близнецы женщина и мужчина

Луна в квадратуре сделает так, что вы охотно ткнете кому-то на его ошибки. Возможны мелкие недоразумения с людьми постарше. Гороскоп на 22.09 советует лучше заняться спортом или своим хобби.

Гороскоп на 22 сентября Рак женщина и мужчина

Наконец вы можете вздохнуть с облегчением. Сегодня люди будут спокойными и вежливыми, поэтому воспользуйтесь возможностью покончить со старыми ссорами. Луна в тригоне также благоприятствует свиданиям и танцам.

Гороскоп на 22 сентября Лев женщина и мужчина

Меркурий в секстиле позаботится о вас. Это благоприятствует завязыванию новой дружбы, а также достижению согласия с людьми, которые до сих пор вас критиковали.

Гороскоп на 22 сентября Дева женщина и мужчина

После обеда Луна в оппозиции немного испортит ваше настроение, поэтому постарайтесь его контролировать. Хороший кофе или шоколад будут наградой за тяготы дня.

Гороскоп на 22 сентября Весы женщина и мужчина

Солнце войдет в ваш знак Зодиак и обеспечит креативный подход к жизни. Ничто не будет для вас проблемой. Поэтому постарайтесь исполнить какую-нибудь свою мечту, пусть даже банальную и приземленную.

Гороскоп на 22 сентября Скорпион женщина и мужчина

Луна в тригоне приносит хорошие идеи и везение в любви. Позаботьтесь о своем комфорте, купите себе что-нибудь или позаботьтесь о красоте, накладывая маски для лица или делая пилинг.

Гороскоп на 22 сентября Стрелец женщина и мужчина

Луна в квадратуре вынуждает наводить порядок и делать покупки в несколько нервозном настрое, но не поддавайтесь ее влиянию. Постарайтесь найти немного времени для своих собственных дел. Астрологический прогноз на 22 сентября подсказывает, что прогулка по парку вас успокоит.

Гороскоп на 22 сентября Козерог женщина и мужчина

Луна в секстиле улучшит вам настроение. Прощайте обиды и договаривайтесь с приятелями куда-нибудь выйти пообщаться. Их рассказы и успехи вас взволнуют и наполнят оптимизмом.

Гороскоп на 22 сентября Водолей женщина и мужчина

Вы с удовольствием отправитесь куда-нибудь с визитом, сходите на концерт, а может, в бассейн с детьми. Стоит воспользоваться позитивной атмосферой этого выходного дня, чтобы прояснить недоразумения и покончить со спорами.

Гороскоп на 22 сентября Рыбы женщина и мужчина

Счастье вам улыбнется. С Луной в конъюнкции в вас усилится желание устроить свидание. А если вы хотите партнера в чем-то убедить, то сегодня, как показывает гороскоп на 22 сентября, вы найдете самые лучшие аргументы.

Источник:http://assol-club.net/2018/09/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-22-sentyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe