Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Восторг: Сати Казанова впервые показала свою маму

Певица поведала о тяжелой жизни родителей.

Сати Казанова всегда с большой нежностью рассказывала о своих родителях, об обычаях своей семьи и детстве. Но вот именно про маму и про то, как она ценит труд Фатимы Казановой, певица поведала впервые. 

«У каждого, согласитесь, особенные отношения с родителями, свои, — написала звезда в личном блоге. — Наверное, я так никогда и не осознаю, насколько моя мама сильная и мудрая! Все лучшие навыки, что есть у меня с детства, как, например, красивый почерк, развились только благодаря ее терпению и кропотливому труду. А каково было жить в селе, где электричество с большими перебоями, воду доставать из колодца, дрова рубить самой, дом и печь топить самой, несколько голов крупного скота и большое число куриц, уток, индюков прокормить??? А у неё ещё мы, большая семья, четверо малышек. И папа почти все время в отъезде. Я, конечно, и повзрослела раньше — мне захотелось стать взрослее, чтоб маме помогать. И получалось! Сегодняшние бытовые проблемы, в сравнении с тем, через что прошла мама моя, кажутся мне просто смешными. У нас есть горячая вода, стиральная и посудомоечная машины, скотины нет, молочные продукты покупаем, холодильник всегда полон еды, в доме тепло, есть телевизор и много телеканалов, выбор музыки огромен... Какое счастье, вспоминать мамино тепло, ее нежную любовь, чувствовать, что она рядом. Каждый раз, когда я обнимаю маму, я понимаю, что мы не вечны и эти моменты нужно беречь. Всякое в жизни бывает, прощайте и продолжайте любить!»

Совместный портрет с мамой, который опубликовала Сати, сделал ее муж, талантливый итальянский фотограф Стефано Тиоццо. Он сумел запечатлеть не только изображение матери и дочери, но и их отношение вдруг к другу. Видно, что Фатима — очень добрая и как бы защищает Сати от всего плохого, а сама певица нежно льнет к маме, стараясь донести все свое тепло и признательность.

А еще фанаты отметили, что, несмотря на все тяготы жизни, Фатима остается очень интересной женщиной. А самое главное — абсолютно естественной. Она не делала пластики, хотя трудности и отразились на ее лице. Но эта натуральность сегодня ценится людьми гораздо больше, чем «перетянутое» лицо, лишенное каких-либо эмоция. 

«Браво маме!» — вынесли вердикт подписчики певицы.

Источники: https://7days.ru/news/vostorg-sati-kazanova-vpervye-pokazala-svoyu-mamu.htm#ixzz54XTqtu4j

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X