Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Впервые! Цирковое шоу "Созвездие Дельфин"

Купленные билеты на шоу станут отличным подарком вашим близким, родным. А лучше собраться большой семьей и посетить программу вместе с детьми.

Совсем скоро наступят новогодние праздники. Каждый из нас задается вопросом, как же их провести, чтобы понравилось и детям, и взрослым. В Новый Год нам всем хочется чего-то необыкновенного, запоминающегося и непременно сказочного. 
 
Предлагаем вниманию новинку Челнинского дельфинария – уникальное Цирковое шоу «Созвездие Дельфин». 
А Вы когда-нибудь видели цирковое шоу с участием морских млекопитающих? Так вот, особенность новой программы – это полноценное участие в ней морских питомцев Челнинского дельфинария: дельфинов, белого кита и морского котика. Также в шоу Вы увидите выступления воздушных гимнастов, эквилибристов и единственный в России номер на большом партерном кольце. Для Вас выступят артисты-синхронисты и профессиональный шоу-балет. Ну и конечно же, главные звезды дельфинария – Черноморские дельфины Инга, Зоя, Дальневосточный белый кит Бэлла, южноамериканский морской котик Ванесса. 
 
IMG_8255-min.JPG
 
Новое шоу - это творческий тандем морских питомцев дельфинария и актеров цирка. Яркие и талантливые артисты, подобно звездам, объединились в уникальной программе - Цирковое шоу «Созвездие Дельфин», которое являет собой настоящее искусство с участием дельфинов. Такой своеобразный цирк на воде - это интерактивное пространство, в котором световые эффекты и звук сливаются в единую материю и захватывают дух с первых секунд. Вода меняет цвет, звуки оттеняют друг друга и помогают взглянуть на представление под новым углом. 
 
Цирковое шоу "Созвездие Дельфин" – это результат совместной работы артистов Челнинского дельфинария и Творческого объединения «RICH ART». «RICH ART» - это крупнейшее агентство Татарстана, которое занимается проведением праздничных событий любого масштаба. В творческом объединении «RICH ART» работает больше пятидесяти цирковых артистов не только из нашей Республики, но и со всей России. 
 
OZV5eavyyTI.jpg
 
Премьера Циркового шоу «Созвездие Дельфин» состоится 2 января и будет проходить ежедневно, по 7 января включительно. Эта новинка непременно удивит вас и принесет только положительные эмоции. 
 
Купленные билеты на шоу станут отличным подарком вашим близким, родным. А лучше собраться большой семьей и посетить программу вместе с детьми. Радостные эмоции, позитивный заряд, хорошее настроение смогут получить и дети, и взрослые. Уникальная программа поразит своим разнообразием, хорошей атмосферой, приятными впечатлениями. Такое развлечение запомнится на долгое время.
 
Телефон для справок 8-800-707-45-47
Расписание представлений и стоимость билетов уточняйте здесь
Забронировать или купить билет онлайн можно здесь 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN