Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Выберите свой месяц рождения, и узнайте свой ЦВЕТОК и что он значит

В каком месяце вы родились? А вы знали, что у каждого месяца есть свой цветок? Ваш цветок рождения тесно связан с вашим характером. Узнайте, что ваш цветок может рассказать о вас.

1. Январь. Ваш цветок нарцисс!

 

1.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- вера

- смелость

- любовь

Вы знаете, как сделать других счастливыми, но, как правило, вы ведете себя спокойно в группе или команде, но только если вы не взволнованы! Вы заботитесь о близких, любите людей и вы - верный друг. Иногда вам трудно выразить свои глубокие романтические чувства. Вы упрямы и всегда будете придерживаться того, во что верите!

2. Февраль. Цветок вишневого дерева -  это ваш цветок!

 

2.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- мир

- духовность

- доброта

Людей притягивает ваша энергия и привлекательность. Вы остроумны, умны и любите мечтать. Хотя вы честны и верны, вам не нравится, когда вам приходится придерживаться правил. В таких случаях вы склонны к бунтарству. Но, к счастью, чаще всего вы скрываете свое недовольство. Вы любите глубоко мыслить, и вам нравится заводить друзей. Порой вы чувствуете себя слишком застенчивыми, чтобы сделать первый шаг. Когда люди лучше вас узнают, то начинают больше ценить.

3. Март. Ваш цветок - фиалка!

 

3.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- смелость

- верность

- креативность

Несмотря на то, что вы очень привлекательная личность, вы часто проводите время наедине с собой, а все из-за своей застенчивой натуры. Вы стараетесь быть честным, щедрым и отзывчивым человеком, предпочитающим мир, спокойствие и настоящую любовь вместо постоянной драмы. Хотя вы склонны проявлять сострадание к людям, вас раздражает, когда они снова и снова наступают на те же грабли. Вы всегда с удовольствием отвечаете добротой на доброту. Ваша творческая сторона светится благодаря вашей любви к путешествию!

4. Апрель. Ваш цветок - маргаритка!

 

4.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- романтика

- смелость

- щедрость

Как вы знаете, бриллиант является символом вечной любви. Но, возможно, вы не знаете, почему именно он. Дело в том, что он очень крепкий, так же как и все, кто родился в апреле. Вы постоянно работаете или думаете о чем-то новом, а также у вас уникальная способность помнить различные праздники и дни рождения многих людей. Вы привлекательный и любящий человек. Кроме этого вы очень щедры и некоторые знают вас, как страстного человека.

5. Май. Ваш цветок - ветреница (анемона)!

 

5.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- вера

- уверенность

-щедрость

Вы привлекательны и ласковы, и проявляете любовь и внимание к другим людям. Вы склонны всегда работать над чем-то новым и иметь отличную память на особые дни и моменты. Вы невероятно щедры и известны своими яркими проявлениями в плане любви.

6. Июнь. Ваш цветок - лилия!

 

6.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- романтика

- независимость

- мечты

Людей привлекает ваш страстный характер. Вы остроумны и умны, а также вы, скорее мечтатель, чем реалист. Хотя вы честны и верны, вам не нравится, когда вас сдерживают правила, что может вас раздражать. Вы склонны к бунтарству, но вы не всегда это проявляете. Вы – глубокий мыслитель, и вам нравится знакомиться с новыми людьми, несмотря на свою застенчивость.

7. Июль. Ваш цветок - кувшинка!

 

7.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- дружелюбие

- веселье

- сдерживание обещаний.

Вы знаете, как заставить других смеяться, но, как правило, в компании вы ведете себя спокойно! Многие судят вас по внешности, но внутри вы совершенно не такой, как можете показаться на первый взгляд! Вы остроумны, добры и стараетесь не судить людей. Вы не агрессивный человек, однако вполне можете надолго запомнить пакость, которую кто-то вам когда-то сделал. И несмотря на то, что, в конце концов, вы простите человека, нужно время, чтобы ваше сердце к этому человеку оттаяло.

8. Август. Ваш цветок - мак!

 

8.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- чувство юмора

- дружба

- доброта

Вы ведете себя естественно, вы честный, щедрый и отзывчивый человек, для которого очень важны настоящие чувства. Вам нравится хорошая компания, в которой можно пошутить, но порой вы можете зайти с шуткой слишком далеко, поэтому стоит быть осторожней. Близкие и друзья знают вас, как доброго и вежливого человека, поэтому, когда в компании вы шутите, это немного удивляет.

9. Сентябрь. Ваш цветок - василек!

 

9.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- уверенность

- верность

- доброта

Хотя вы привлекаете людей своим характером, вам больше нравится проводить время с самим собой, потому что вам ближе тишина, чем веселые компании. По своей природе вы щедрый и отзывчивый человек, а также вы очень верный друг.

Иногда вам сложно говорить правду в лицо, особенно, когда вы знаете, что это может им навредить. Вам нравится вести активный образ жизни, и вы стараетесь превзойти свои более ранние достижения.

10. Октябрь. Ваш цветок - георгина!

 

10.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- дружба

- любовь

- дети

Вы преданны тем, кто проявляет к вам любовь. Вы не агрессивный человек, но вам сложно забыть того, кто вам напакостил. В конце концов, вы все равно простите этого человека. Вы стремитесь как к внутренней, так и к внешней красоте, а также вы любите совершенствоваться. Вы невероятно щедры, а ваша вторая половинка считает (или будет считать) вас страстным человеком!

11. Ноябрь. Ваш цветок - роза!

 

11.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- храбрость

- уверенность

- доброта

Вы яркая, ни на что не похожая личность. Вы умны и остроумны, и вам нравится мечтать. Несмотря на то, что вы человек честный и верный, вам не нравится играть по правилам – они вас порой раздражают, заставляя проявлять бунтарские качества.

К счастью для вас и окружающих, вы стараетесь не слишком явно проявлять свою раздражительность. Вам нравится знакомиться с новыми людьми, но иногда вы стесняетесь сделать первый шаг. Те, кто сумел узнать вас поближе, стали вашими лучшими друзьями.

12. Декабрь. Ваш цветок - анютины глазки!

 

12.jpg

Что для вас самое важное в жизни:

- верность

- целеустремленность

- любовь

Вы знаете, как рассмешить людей, но когда рядом не один, а несколько людей, вам нужно время, чтобы привыкнуть, а до того момента, вы очень тихий человек. Из-за такой черты характера, некоторые считают, что вы ведете себя неестественно, но это совсем не так.

Вы миролюбивый человек, добрый и отзывчивый. Однако прощаете вы далеко не сразу – для этого вам нужно время.

Источник:https://www.infoniac.ru/news/Vyberite-svoi-mesyac-rozhdeniya-i-uznaite-svoi-CVETOK-i-chto-on-znachit.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фото:https://www.infoniac.ru/news/Vyberite-svoi-mesyac-rozhdeniya-i-uznaite-svoi-CVETOK-i-chto-on-znachit.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Автор: Филипенко Д. С.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X