Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

За неуплату штрафа житель Лениногорска отсидит десять суток

27 сентября прошлого года мужчина был привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.12.8 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»). Ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год и 8 месяцев. Мужчина...

27 сентября прошлого года мужчина был привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.12.8 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»).

Ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год и 8 месяцев.
Мужчина в установленные сроки штраф не оплатил. 4 февраля 2014 года судебным приставом-исполнителем Лениногорского межрайонного отдела был составлен протокол об административном правонарушении за уклонение от исполнения административного наказания. В тот же день протокол об административном правонарушении рассмотрен судом, должнику назначено наказание в виде административного ареста на 10 суток, который не освобождает должника от уплаты штрафа, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 10 суток ареста

erid:2VtzqvQTtHe