Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Жители станции Миннибаево начали охоту на чупакабру

Напомним, что на станции Миннибаево Альметьевского района произошло жуткое нападение на домашних животных. 120 гусей, принадлежащих местным фермерам, были зверски растерзаны: укусы встречались в основном на шее, у некоторых и на туловище. После ситуация повторилась и в других хозяйствах населенного пункта. Подобным образом были убиты 60 уток и 3 овцы....

Напомним, что на станции Миннибаево Альметьевского района произошло жуткое нападение на домашних животных. 120 гусей, принадлежащих местным фермерам, были зверски растерзаны: укусы встречались в основном на шее, у некоторых и на туловище. После ситуация повторилась и в других хозяйствах населенного пункта. Подобным образом были убиты 60 уток и 3 овцы.
После случившегося местные жители были крайне встревожены, поговаривали, что дикий зверь чупакабра добрался до Альметьевского района. Однако очевидцев зверя пока нет.
Сейчас за дело взялись охотники в надежде подстрелить нарушителя спокойствия. Многие сельчане уже поспешили зарезать имеющуюся у них скотину, дабы избежать напасти. Фермеры же, которые лишились 120 гусей, до сих пор находятся в шоковом состоянии.
- Все гуси находились в разных боксах и в доме через дорогу у нашего дедушки. Удивительно, как зверю настолько точно удалось определить местонахождение всех гусей. И почему он не тронул другую скотину? - недоумевают они.
Пока загадка остается неразгаданной.
http://zt16.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Альметьевск чупакабра

erid:2VtzqvQTtHe