Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Жители Татарстана дают оценку работе местного самоуправления

До конца года татарстанцы могут в дать оценку работе органов местного самоуправления, а также - учреждений, занятых в сфере оказания услуг населению. Об этом проинформировала пресс-служба Минэкономики РТ.


 

Для того, чтобы оценить то, что сделано в 2021 году для жителей республики учреждениями местного самоуправления, есть несколько онлайн-вариантов. Баннеры со ссылкой на опрос можно найти на едином портале органов государственной власти и местного самоуправления «Официальный Татарстан», на стартовых страницах официального портала Правительства РТ и Портала муниципальных образований республики, и кроме того -  на сайте Министерства экономики региона.
Есть и такой вариант:  для прохождения опроса нужно пройти непосредственно по ссылке  — https://open.tatarstan.ru/polls/

Таким образом есть возможность поставить оценку качеству транспортного обслуживания, дорожного покрытия, работе по  водо-, электро- и газоснабжению и других направлений работы муниципальных образований.
Опрос имеет  анонимный характер, и его результаты будут применяться лишь  для разработки предложений по повышению эффективности работы  муниципалитетов и предприятий,  оказывающих услуги населению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X