Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Жителей Лениногорска проинформировали о возможностях трудоустройства через онлайн-сервисы

Жителей Лениногорска проинформировали о возможностях трудоустройства через онлайн-сервисы

Заведующая сектором оказания услуг в сфере занятости населения Управления ЦЗН РТ по Лениногорскому району Ильгиза Гимадеева рассказала участникам встречи о ключевых аспектах программы, включая: профессиональное обучение и переподготовку для безработных и ищущих работу людей, финансовую поддержку при открытии собственного дела, временное трудоустройство для социально уязвимых категорий лениногорцев. 

«Особое внимание уделили онлайн-сервисам, таким, как портал «Работа в России», где можно найти актуальные вакансии и пройти курсы повышения квалификации. Участники получили индивидуальные консультации и помощь в составлении резюме», - рассказала Ильгиза Гимадеева. 

По ее словам, основная задача — помочь каждому найти подходящую работу или получить новые навыки для успешного трудоустройства.

Мероприятие, организованное КЦСОН "Исток-Башлангыч", прошло в формате живого общения, что позволило его участникам не только получить полезную информацию, но и задать вопросы, обсудить перспективы трудоустройства в регионе. Встреча состоялась в рамках реализации национального проекта «Кадры». В дальнейшем центр планирует проводить подобные мероприятия на регулярной основе.

Фото: КЦСОН "Исток-Башлангыч".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqxKbWuU