Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Знаки Зодиака, умеющие выходить сухими из воды в любой ситуации

.

Близнецы

Девушки этого знака очень артистичны и прекрасно умеют скрывать обман, ложь и другие свои недостатки для того, чтобы скрыть свои слабые стороны. Близнецы очень изворотливы и по их выражению лица не всегда просто понять, когда они обманывают или говорят правду. Благо, что этот знак почти не склонен ни к каким интригам, редко отличается хитростью, поэтому среди Близнеца коварных и по-настоящему опасных людей немного.

 

Рак

Девушкам этого знака очень важно в любой ситуации преподносить себя красиво, поэтому свои слабые стороны и недостатки они очень умело скрывают. Но на самом деле Раки могут быть довольно коварными, если им нужно достичь поставленной цели, так что их обман редко бывает безобидным. Раки становятся искренними или со своими самыми близкими людьми, или с теми, кто легко разоблачает их хитрости и кого обмануть практически невозможно. Поэтому довольно часто Раки выбирают красивую ложь, чтобы обелить себя в чужих глазах.

Рыбы

Один из самых хитрых и непростых знаков Зодиака. Рыбы очень самостоятельны, в некоторых случаях хитры до мозга костей – пытаться обмануть такого человека очень трудно, однако сами по себе Рыбы очень хитры и изворотливы, при этом они могут очень умело создавать впечатлений полного откровения и искренности. Благодаря таким качествам им почти всегда удается выйти сухими из воды в практически любой истории.

 

Скорпион

Не зря многие считают их настоящими мастерами интриг – Скорпионы очень умны и изворотливы, причем до такой степени, что понять, где правда, а где неправда, слушая их слова практически невозможно. Чаще всего Скорпионы скрывают свою насыщенную жизнь от окружающих, понимая, что их могут не принять такими, какие они есть. Нередко Скорпионы оказываются мастерами интриг, хотя в серьезных вещах редко способны обмануть того, кто им по-настоящему дорог, но зато часто лгут в обычных бытовых вещах.

 

Дева

Этот знак не любит откровенно лгать, но зато он, как никто другой умеет производить впечатление. Заподозрить в неискренности их очень сложно хотя Девы умеют мастерски лгать, но пользуются этим оружием крайне редко.

 

 

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe