Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Дед Мороз и Снегурочка на сцене Дворца культуры исполнили детские заветные желания

Во Дворце культуры Лениногорска глава района Рягата Хусаинова встретился с руководителями предприятий, организаций, национальных диаспор, предпринимателями для подведения итогов уходящего года.

Присутствовавший на торжестве депутат Государственной Думы Российской Федерации Равиль Хуснулин отметил, что каждый раз с большим удовольствием приезжает в Лениногорск и отрадно видеть происходящие здесь перемены. Он также рассказал о делах депутатского корпуса, пожелал лениногорцам здоровья, успехов, счастья.

Для лениногорцев и в целом для татарстанцев уходящий год был результативным, принес немало ярких событий.

«Все достижения района - это результат слаженной работы всех органов власти и структур, наших предприятий и учреждений, заслуга компетентных управляющих кадров, рядовых специалистов! Хочу поблагодарить всех руководителей в этом зале и ваши коллективы – за самоотверженный труд», - отметил глава района Рягат Хусаинов.

Особо отличившимся в 2019 году вручили Благодарственные письма Совета Лениногорского района в номинациях: «Социальная ответственность и благотворительность», «Мастер своего дела», «Неисчерпаемая активность и инициативность в работе», «Высокое трудолюбие и решительность», «Характер, воля и напор в реализации проектов», «Устойчивый потенциал», «Сохранение национальных традиций и развития дружественных отношений».

И какой же Новый год без чудес!? На праздник пригласили детей, написавших письма Деду Морозу, в него роли выступили депутаты городского и районного советов, руководителям предприятий, общественных организаций. Дети получили от Деда Морозы и Снегурочки именно те заветные подарки, о которых мечтали.  

Айсылу Габбасова

Фото: Ксения Волкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe