Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Поздравление Главы МО "Лениногорский МР", мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие лениногорцы! Уважаемые гости нашего города и района!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – с Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2019 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего Лениногорского района. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжать заданный курс, сделать жизнь каждого из нас более комфортной.

Заметны позитивные изменения во многих сферах – проведен капитальный ремонт социально значимых объектов, продолжена работа по благоустройству города, ремонту и строительству дорог и многое другое. Во многом это общее достижение всех наших жителей, трудолюбивых и талантливых горожан и сельчан. За этот год в историю Лениногорского района вошло немало радостных событий, которые заставляют гордиться нашим районом и его жителями – это победы в спорте, олимпиадах, в культуре, образовании.

Уважаемые земляки, я благодарен всем, кто славно потрудился во благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Многое сделано, но еще больше предстоит сделать. В 2020 году мы отметим знаменательные даты - 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне, 65-летие города Лениногорск, 75-летие НГДУ «Лениногорскнефть» и 100-летие ТАССР.

Дорогие горожане и сельчане! В наступающем Новом 2020 году искренне желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, исполнения самых заветных желаний. Пусть ваши сердца наполнятся теплом и радостью, а благополучие и взаимопонимание царят в каждой семье.

С праздником!

Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск Р.Г.Хусаинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe