Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Родина глазами детей в Лениногорске

30 августа – День Республики Татарстан. В этот день в Лениногорске состоялось много различных, интересных мероприятий. Многие предприятия и учреждения города и района приняли активное участие в организации праздника.

Специалисты и волонтеры центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос» организовали на нижнем озере нашего города различные мероприятия, такие как: конкурс рисунков на асфальте, групповые игры, викторину с детьми и раздачу буклетов на тему «Моя республика - Татарстан».

Проводя конкурс рисунков на асфальте, специалисты и  волонтеры центра призвали детей, в рисунках отразить любовь к своему краю. Ребята с удовольствием рисовали родной Лениногорск, свою семью, проявляя творческие способности. В конце, детям были вручены памятные сувениры.

Позже, с детьми были проведены групповые игры, занятия, где дети учились взаимодействовать друг с другом, понимать себя и другого человека, эмоционально разгружаться, развивать креативное мышление. Ребята с интересом проигрывали разные упражнения, развивали позитивные социальные навыки, командный дух. 

Далее, раздавая буклеты, специалисты и волонтеры делились информацией о празднике с людьми, призывая к открытому и доброжелательному диалогу.

Источник и фото: центр "Логос"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe