Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

С праздником поздравили самых смелых и мужественных лениногорцев

21 февраля, накануне Дня защитника Отечества, поздравления принимали горожане, каждый в свое время с честью и достоинством выполнившие святой долг защитников родных рубежей и мира на земле

За два дня до 23 февраля во Дворце культуры Лениногорска прошло торжественное мероприятие с участием самых смелых и мужественных лениногорцев – ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных конфликтов, ликвидаторов техногенных катастроф, врачей, полицейских, сотрудников МЧС, бывших солдат и офицеров. С наступающим праздником дорогих защитников поздравил глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.

«Этот праздник объединяет все поколения, пусть он всегда будет мирным и радостным», - пожелал мэр Лениногорска.

Юбилейные медали в честь 75-летия Великой Победы под громкие аплодисменты зала были вручены самым почетным гостям – ветеранам войны и труженикам тыла. Душевными подарками для всех стали выступления хореографических и вокальных коллективов Лениногорска, а также народного артиста Татарстана Виля Усманова. Минутой молчания почтили память павших. Благодарность за мирное небо и скорбь по ушедшим сделали атмосферу мероприятия по-особенному теплой и искренней.

Ирина БИКТИМИРОВА

Фото Ирина Биктимирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe