Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

ВСЕ НА КАТОК!

В преддверии Нового года на радость лениногорцам и гостям города на центральной площади города заработал ледовый каток под открытым небом. Его торжественное открытие состоялось 25 декабря. Честь первыми ступить на гладкий лед нового катка предоставилась юным хоккеистам спортивного клуба «Сокол».

Конечно же, не обошлось без главных персонажей приближающегося праздника – Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили всех с наступающим Новым годом и открытием ледовой арены. Также свои поздравления жителям и гостям города адресовал советник главы Лениногорского муниципального района Петр Гринь.

В этот день исполнилась заветная мечта Тимерлана Абдулина – мальчика из многодетной семьи, который мечтал о собственных коньках. Давнее желание Тимерлана помог осуществить мэр города Рягат Хусаинов. Впереди новогодние каникулы, на протяжении которых мальчик сможет вволю накататься на заветных коньках.

Украшением церемонии открытия катка стали фигуристы из Бавлов с красивыми художественными номерами. От танцев на льду публика была в восторге. Юных участников открытия порадовали детские игры, по итогам которых самым активным были вручены подарочные сертификаты на бесплатное посещение открывшегося ледового катка. После мероприятия взрослые с детьми дружно пошли на лёд. Сезон открыт

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe