Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

Лучшие руководители поселений РТ получили ключи от новых автомобилей

Наградил победителей республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Лучшие руководители поселений Республики Татарстан получили ключи от новых автомобилей. Наградил победителей республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований Президент Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Рустам Минниханов напомнил о том, что в республике сложилась добрая традиция каждый год перед съездом Совета муниципальных образований РТ подводить итоги смотра-конкурса. «В результате его победители получают прекрасные автомобили. Они будут служить тому, чтобы вы более мобильно и оперативно решали задачи, возложенные на вас. Я хотел бы поблагодарить всех вас за ту совместную работу, которую мы проводим. Мы всегда опирались и будем опираться на наши муниципалитеты, особенно на поселения», — отметил глава республики на церемонии вручения ключей от автомобилей Chevrolet Niva.

Президент Татарстана высказал слова благодарности в адрес представителей муниципалитетов и пожелал успехов в новом году.

Председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин подчеркнул, что руководство РТ постоянно оказывает поддержку органам местного самоуправления.

«Приятно, что мы год заканчиваем позитивно», – сказал он и добавил, что в 2019 году в муниципалитетах была проделана большая работа по организации и проведению выборов в парламент республики, сходов и референдумов по местному самообложению.

«Органы местного самоуправления готовы выполнить все те задачи, которые сегодня стоят перед муниципальным сообществом», – сказал Э.Губайдуллин.

Вручение ключей от новых автомобилей глава Восточного сельского поселения Бугульминского района РТ Лилия Исмагилова назвал большим праздником и поблагодарила руководство республики за оказываемую сельским поселениям поддержку.

«Ключевой задачей в нашей работе является повышение качества жизни населения не только в городе, но и маленьком селе. Благодаря республиканским программам, национальным проектам, грантам нам удается справляться с этой задачей», – отметила она.

В торжественном мероприятии также приняли участие Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин и руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров.

Автор: Надежда Гордеева

Фото: Tatarstan.ru

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/19-12-2019/rustam-minnihanov-vruchil-klyuchi-ot-avtomobiley-100-luchshim-rukovoditelyam-poseleniy-rt-5710896

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Рустам Минниханов муниципальные районы лучшее сельское поселение вручение автомобилей

2VtzqxEDZTN
2
X