Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

В РТ создана Комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

Всероссийская перепись населения пройдет в 2020 году.

В Республике Татарстан создана Комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года. Опубликовано соответствующее постановление Правительства РТ, информирует «Татар-информ».

Председатель республиканской комиссии –– Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, его заместители – первый заместитель премьера Рустам Нигматуллин, глава Татарстанстата Наталья Гатауллина и председатель Комитета РТ по социально-экономическому мониторингу Валерий Кандилов. Секретарем комиссии утверждена замруководителя Татарстанстата Ольга Краснова.

Органам местного самоуправления районов и городских округов предложено создать местные комиссии во главе с руководителями этих муниципалитетов. Также власти предоставят органам госстатистики данные по домам жилого и нежилого фонда с указанием необходимых подробностей, в числе которых количество лиц, проживающих в них. Органы местного самоуправления также ответственны за то, чтобы в населенных пунктах были установлены указатели с названиями улиц и номерами домов, а в зданиях — номера квартир.

Всероссийская перепись населения пройдет в 2020 году. В республике завершена работа по обходу территории регистраторского участка и сверке домов, указанных в маршрутном листе и картографическом материале, с фактически имеющимися на местности. В настоящий момент идет процесс проверки полученной информации.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/09/09/661895/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: перепись населения

erid:2VtzqvQTtHe