Новости за 5 ноября 2018
-
Общий гороскоп на ноябрь 2018
Львам не стоит рисковать а Стрельцов ждут большие перемены
-
5 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ДЛЯ ОСЕННЕГО ВЕЧЕРА
Запаситесь временем и носовыми платками
-
ПРИЧИНЫ НАЧАТЬ УМЫВАТЬСЯ ГАЗИРОВАННОЙ ВОДОЙ
Этот бьюти-тренд пришел к нам от моложавых азиаток
-
Кулинарные секреты, с которыми обычный ужин станет как в ресторане
Какие основные признаки безупречной еды? Она должна быть полезной, вкусной и аппетитной. А все остальное не особо важно. О правильном питании пусть рассуждают диетологи, а вот действительно поразить своих гостей и близких помогут секреты готовки, которые можно увидеть или попробовать.
-
МЕСТА, ГДЕ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ В НОЯБРЕ
Возвращаемся из поздней осени в лето
-
Минлесхоз РТ готовится к операции «Ель»
Равиль Кузюров провел совещание по санитарно-оздоровительным мероприятиям в лесничествах Татарстана.
-
Перевозчики требуют заблокировать BlaBlaCar в России
Истцы отмечают, что сервис не располагает информацией о здоровье водителей и техническом состоянии автомобиля, однако организует перевозки.
-
Банановое парфе
Банановое парфе – это очень просто и очень вкусно.
-
Семь советских лент вошли в топ-100 лучших неанглоязычных фильмов
В рейтинг попали картины Андрея Тарковского, Дзиги Вертова, Элема Климова и Сергея Эйзенштейна.
-
ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ
Да, некоторые изменения причиняют дискомфорт. Однако ничего не сравнится с тем ощущением свободы, которое вы получаете взамен.
-
Более половины россиян довольны своей зарплатой
Более трех четвертей жителей ПФО удовлетворены своей работой.
-
В России успешно испытали беспилотный комбайн с искусственным интеллектом
Испытания беспилотного комбайна провело Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н. А. Семихатова.
-
Татарстан на нацпроект «Безопасные и качественные автодороги» в 2019 году получит 2,6 млрд рублей
По национальному проекту дополнительно предстоит ремонтировать около 130 км региональных дорог в год.
-
Ростуризм планирует развивать туризм в Арктике
Продвижением туризма в Арктической зоне России будет заниматься рабочая группа при ведомстве
-
Домашние апельсиновые булочки
Пробуем, меняем, кое-что добавляем! Вот так и сегодня вместо традиционной начинки для синнабонов в булочки добавили апельсиновый джем, и не пожалели ни минуты! Яркий вкус, волшебный аромат и много вкусных домашних булочек! Готовьте на здоровье и приятного вам чаепития!