Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Студенты Лениногорского политехнического колледжа привезли с соревнований два золотых кубка

Юноши и девушки приняли участие в Спартакиаде обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан по настольному теннису среди юношей и девушек, которые состояли в соседней Бугульме.

На зональные соревнования спортивный зал бугульминского профессионально-педагогического колледжа собрал в своих стенах студентов из 6 различных учебных заведений, в каждой команде трое юношей и три девушки. Соревнования проходили по круговой системе. 

В острой и бескомпромиссной игре наши студенты показали отличную игру, технику и физическую подготовку, захватили лидерство, как среди юношей, так среди девушек. Сборная команда ЛПК, не проиграла ни одному учебному заведению. Главный судья соревнований отметил это и похвалил педагогов по физической культуре Лениногорского политехнического колледжа.

От нашей команды в составе юношей выступали студенты: Дмитрий Тайдыков (1-я ракетка), Алексей Кошкин (2-я ракетка), Никита Миронов (3-я ракетка). В составе девушек были: Ольга Кошкина (1-я ракетка), Илюза Нафикова (2-я ракетка), Карина Пашнина (3-я ракетка). 

«100% двойная Победа!» - радовались и обнимались студенты ЛПК. Впереди наших студентов ждут финальные соревнования в Казани, удачи вам, наши Победители!

ФОТО: Лениногорский политехнический колледж

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X