Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске прошёл турнир по мини-футболу на Кубок Детского фонда "Динамо".

Участниками соревнований, посвященных 90-летию Всероссийского общества "Динамо", стали 6 команд из 6 городов Республики Татарстан: Лениногорска, Азнакаево, Альметьевска, Бугульмы, Бавлов и Сарманова. Команды были сформированы из числа воспитанников детских домов и социальных приютов. Данное мероприятие организовали ОГО ФСО "Динамо" РТ и отделом МВД России по Лениногорскому району в рамках начавшейся...

Участниками соревнований, посвященных 90-летию Всероссийского общества "Динамо", стали 6 команд из 6 городов Республики Татарстан: Лениногорска, Азнакаево, Альметьевска, Бугульмы, Бавлов и Сарманова. Команды были сформированы из числа воспитанников детских домов и социальных приютов.

Данное мероприятие организовали ОГО ФСО "Динамо" РТ и отделом МВД России по Лениногорскому району в рамках начавшейся 18 апреля Республиканской благотворительной акции "Динамовцы Татарстана - с заботой о детях".

Сначала участники сыграли на предварительном этапе в двух подгруппах, а затем прошли решающие матчи.

По итогам состязаний 1 место заняла команда из Альметьевска, 2-ое - из Бугульмы и 3-е - из Сарманово. Лучшим вратарём был признан Вадим Корнилов (Лениногорск), защитником - Алсу Абдуллина (Азнакаево) и нападающим - Фарид Шафиков (Бавлы). Самым лучшим игроком стал Роман Лазарев (Бугульма).

Победителей и призёров турнира наградили кубками, медалями, Дипломами и подарками. Все остальные участники футбольных баталий получили динамовские сувениры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe