На голосование вынесены 4 тыс. придомовые территории Татарстана программы "Наш двор"
Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказала руководитель Департамента управления стратегическими проектами фонда «Институт развития городов РТ» Венера Камалова.
«У жителей есть возможность выбора конкретного двора. Все дворы распределены по муниципальным образованиям и указаны поадресно. Сейчас 4 тыс. 758 дворов претендуют на топ-200, которые планируется благоустроить с 2022 по 2024 год», — сказала она.
Всего по этой программе за пять лет благоустроят почти 7 тыс. дворов. Татарстанцы сами смогут выбрать те придомовые территории, которые необходимо улучшить. Проголосовать за двор можно с 26 апреля по 30 мая через портал госуслуг Татарстана, в мобильном приложении «Услуги РТ».
источник:
Жители Татарстана выберут 200 дворов из предложенных 4 тыс. 758 придомовых территорий для благоустройства по программе «Наш двор». Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказала руководитель Департамента управления стратегическими проектами фонда «Институт развития городов РТ» Венера Камалова.
«У жителей есть возможность выбора конкретного двора. Все дворы распределены по муниципальным образованиям и указаны поадресно. Сейчас 4 тыс. 758 дворов претендуют на топ-200, которые планируется благоустроить с 2022 по 2024 год», — сказала она.
Всего по этой программе за пять лет благоустроят почти 7 тыс. дворов. Татарстанцы сами смогут выбрать те придомовые территории, которые необходимо улучшить. Проголосовать за двор можно с 26 апреля по 30 мая через портал госуслуг Татарстана, в мобильном приложении «Услуги РТ», а также в одном из отделений МФЦ.
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/v-konkurse-na-programmu-nas-dvor-v-tatarstane-zayavleno-bolee-4-tys-pridomovyx-territorii-5820695
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа