Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

ГИБДД Лениногорска планирует освоить новые формы работы с журналистами

В филиале «Лениногорск Информ» в режиме видеоконференции с ОА «Татмедиа» и ГИБДД РТ обсудили тему освоения новых форм работы ГИБДД со СМИ

К видеоконференции присоединились все 66 филиалов Татмедиа. На вопросы журналистов и корреспондентов отвечали заместитель начальника Управления Госавтоинспекции РТ полковник полиции Дамир Бикмухаметов и руководитель АО «ТатМедиа» Шамиль Садыков.

Главными актуальными вопросами в обсуждении темы по безопасности дорожного движения стали: наступившие весенние каникулы школьников, и, как следствие, их более длительное нахождение без сопровождения взрослых на улицах и дорогах города и района. Обсудили, каким образом возможно реально обезопасить отдых детей и не допустить ДТП с их участием, травмирования и, тем более, летальных исходов. 

Не теряет своей актуальности вопрос о пьяных водителях. ГИБДД проводит ежедневные рейды по выявлению нетрезвых водителей. Также со стороны корреспондентов и журналистов прозвучали такие пожелания: проведение прямых трансляций непосредственно с места ДТП, во время проведения профилактических рейдов, с оценкой случившегося и комментариями начальников ГИБДД. 

В филиале «Лениногорск Информ» в ВКС приняли участие главный редактор Аниса Мельникова, начальник ГИБДД Лениногорска Айдар Вагизов, начальник ГБУ «Безопасность дорожного движения» Зульфия Рахманова, Управляющий делами исполнительного комитета Марат Якупов. 

ФОТО: «Лениногорские вести»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe