Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Чествие более 40 работников, признанных победителями различных конкурсов компании «ТаграС-РемСервис»

В ООО «ЛениногорскРемСервис» убеждены, что моральная оценка человека труда имеет такое же важное значение, как и материальное стимулирование. Такое внимание, безусловно, является одним из эффективных способов повышения производительности труда, напрямую сказывается на показателях работы.

Совсем недавно в связи с юбилеем КРС в коллективе чествовали более 40 работников, признанных победителями различных конкурсов компании «ТаграС-РемСервис», в торжественной обстановке вручили им ценные подарки. На днях здесь открыли обновленную Доску почета предприятия, которую украсили фотографии передовиков, добившихся лучших результатов по итогам года. Торжественное мероприятие, сопровождавшееся музыкальными выступлениями местных самодеятельных артистов, победителей престижных конкурсов, превратилось в настоящий Праздник труда.

– Любой человек рождается самородком. Алмаз – самый твердый из них, но только попадая в руки мастера-ювелира, этот камень превращается в бриллиант, не имеющий себе равных по ценности. Люди, которые приходят к нам, это те же самородки. Они проходят обучение, стажировку, нарабатывают навыки, перенимают опыт у своих наставников. В процессе профессиональной «огранки» каждый из них становится бриллиантом в своей профессии.  К 50-летнему юбилею у нас в коллективе образовалось целое ожерелье из таких профессионалов-бриллиантов, ценность которого высока еще и в их единстве. Вы – наш основной фонд, наша гордость, – подчеркнул директор ООО «ЛениногорскРемСервис» Александр Щербаков, поздравляя работников, имена которых занесены на Доску почета. – Уверен, что и в дальнейшем мы вместе будем двигаться к новым целям, стремиться к новым победам. Здоровья вам и вашим семьям, новых трудовых успехов!
На Доске почета «ЛениногрскРемСервиса» – фотографии десяти передовиков труда. Благодаря их самоотверженному труду коллектив ведет успешную отработку таких стратегически важных в современных условиях направлений, как гидроразрыв пластов и бурение скважин малого диаметра. Уникальное предприятие известно не только в республике, но и в разных регионах страны. По годовым объемам выручки у него один из самых высоких показателей среди 8 подразделений компании.
Отрадно, что наряду с опытными, имеющими многолетний стаж наставниками, достойное место на Доске почета занимают и фотографии молодых, энергичных парней атлетического телосложения. Будущее не только предприятия, но и района, республики – в их надежных, сильных руках!
– Такая высокая оценка со стороны руководства, коллектива – большая гордость для меня, для всей моей семьи. Это подстегивает работать еще лучше. Хочется, чтобы предприятие добивалось еще больших успехов. А если хорошие показатели, и зарплата будет высокая, достаток в семье напрямую сказывается на ее благополучии, – говорит Нафис Сабиров, чье фото также заняло достойное место среди портретов передовиков коллектива.


Возможно, где-то Доски почета считают пережитком прошлого, а в ООО «ЛениногорскРемСервис», напротив, ежегодно обновляют и пополняют эту наглядную фотолетопись коллектива, гордятся своими коллегами, ставят их в пример. Безусловно, здесь умеют ценить человека труда.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe