Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Дев ждет приятный день, а Рыбы с удовольствием окунутся в мечты

Гороскоп на 15 августа 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 15 августа Овен женщина и мужчина

Сегодня вы станете более спокойными и милыми, доброжелательными. Если чувствуете, что нужно что-то изменить, исправить, сначала составьте подробный план действий. Дома гороскоп на 15 августа  советует проявлять добрые чувства к близким.

Гороскоп на 15 августа Телец женщина и мужчина

Некоторые люди в вашем окружении придут к странным идеям. Не судите обо всем на основании стереотипов, потому что кто-то может дать вам странный, но очень эффективный совет.

Гороскоп на 15 августа Близнецы женщина и мужчина

Вам будет везти в отношениях с людьми. Используйте хороший период и осуществите какую-то свою мечту: съездите куда-нибудь, встретьтесь с друзьями, отправьтесь на свидание.

Гороскоп на 15 августа Рак женщина и мужчина

В любой ситуации вы попытаетесь настоять на своем. Будьте осторожны, потому что ваши невинные замечания могут спровоцировать большой скандал. Гороскоп на 15.08 советует: медитируйте и берегите свои нервы – и чужие тоже.

Гороскоп на 15 августа Лев женщина и мужчина

Сегодня ни одна встреча не пройдет без вас. Вы развлечете все общество и при случае приобретете новых друзей. В любви тоже продолжается благоприятный период.

Гороскоп на 15 августа Дева женщина и мужчина

Вместе с Луной в секстиле вас ждет приятный день. Вы сегодня легко получите  поддержку для своих идей и планов. Будьте только немного терпеливее — и все начнут вас слушать и слушаться.

Гороскоп на 15 августа Весы женщина и мужчина

Посмотрите на все свои дела с оптимизмом — и вы увидите, что, например, последняя ссора с партнером или коллегами не стала концом света, а только очистил вокруг вас атмосферу. Одинокие люди вашего знака Зодиака, как показывает астрологический прогноз на 15 августа, тоже вздохнут с облегчением.

Гороскоп на 15 августа Скорпион женщина и мужчина

Луна в конъюнкции добавит вам сил и сделает вас более напористыми, но и доброжелательными. У вас есть шанс убедить определённого упрямого человека в правоте важного для вас решения.

Гороскоп на 15 августа Стрелец женщина и мужчина

С утра у вас будут хорошие идеи и много энергии. Поэтому стоит выбраться из дома, посетить знакомых или отправится в поездку. Гороскоп на пятнадцатое августа информирует, что Луна в этот день благоприятствует флирту.

Гороскоп на 15 августа Козерог женщина и мужчина

Из-за квадратуры Луны вы можете быть не доступными для других. Однако будьте готовы к новым идеям близким и их приглашениям. Пресекайте все свое недобрые, мрачные мысли.

Гороскоп на 15 августа Водолей женщина и мужчина

Утро хорошо посвятить домашним обязанностям, а время после обеда — хорошим развлечениям и хобби. Развивайтесь. В любви сегодня многое может случиться, Луна в тригоне благоприятствует свиданиям.

Гороскоп на 15 августа Рыбы женщина и мужчина

Время для летней праздности! Сегодня вы можете с удовольствием окунуться в мечты, охотно с кем-то встретиться, пошалить в постели. Гороскоп на 15 августа таков, что некоторые представители вашего знака Зодиака займутся своей душой, ее потребностями.

Источник: http://assol-club.net/2018/08/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-15-avgusta-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN