Мой город

В Лениногорске прошло первенство по легкой атлетике

В соревнованиях приняли участие студенты учебных заведений.

28 сентября 2022 года в легкоатлетическом манеже спортивной школы №1 было на что посмотреть! Соревновались между собой юноши и девушки Лениногорского нефтяного техникума (ЛНТ), политехнического колледжа (ЛПК), музыкально-художественного педагогического колледжа (ЛМХПК).

По итогамострой, бескомпромиссной борьбы в забеге на 60 м среди девушек первое место заняла Татьяна Безлепкина ЛНТ), второе место у Валерии Черновой (ЛНТ), третье у Альбины Мавлиевой (ЛМХПК), среди юношей на той же дистанции первое место занял Ярослав Ильмуков (ЛНТ), второе – Андрей Звегинцев (ЛНТ), третье – Рустам Насыбуллин (ЛПК). В забеге на дистанции 400 м среди девушек первое место заняла Алсу Мустафина (ЛМХПК), второе место – Элина Антонова (ЛМХПК), третье - Лия Садыкова (ЛНТ). Места среди юношей на 800 м распределились таким образом: первое - Александр Трошин (ЛПК), второе - Айдар Миназов (ЛНТ), третье – Никита Олюшин (ЛПК).

В смешанной эстафете (4*150 м) одержала победу команда «Лениногорский нефтяной техникум».

По итогам забега в командном зачете первое место у нефтяного техникума, второе у политехнического колледжа, третье место заняла команда музыкально-художественного педагогического колледжа.

Тренер по легкой атлетике Людмила Куцевая вручила победителям и призерам забега кубки, дипломы и медали.