Лениногорские вести

Новости за 3 апреля 2012

  • 3 апреля 2012 - 08:50
    Подписка с призом
    В полку подписчиков на II полугодие 2012 г. стало уже 1130 человек. А приз - электрочайник достался по итогам прошлого месяца Наумову, который проживает по адресу ул. Тукая, д. 1, кв. 49. Обладателя мы ждём в редакции в четверг, 5 апреля, в 14 часов. При себе иметь паспорт, квитанцию, ИНН...
  • 3 апреля 2012 - 08:46
    Семь раз подумайте
    В редакцию «Лениногорских Вестей» обратился Г. З. Галимов с просьбой разобраться, почему с января 2012 года его пенсия уменьшилась. Для выяснения сути вопроса и принятия мер его письмо было направлено в управление Пенсионного фонда РФ. И вот какой ответ за подписью его начальника Г. А. Арслановой редакция получила. Приводим его...
  • 3 апреля 2012 - 08:26
    Криминал
    В период с 24 по 30 марта на территории города и района было зарегистрировано семь преступлений, раскрыто пять.
  • 3 апреля 2012 - 08:21
    По понятиям, а не по закону
    В публикации «Из чего складываются платежи» (№ 14 «ЛВ» от 22 февраля с. г.) нашего постоянного читателя А. Исламова удивило утверждение автора - директора ЕРЦ Р. Валиахметовой о том, что ОДН по холодной воде рассчитывается согласно постановлению № 262 КМ РТ, а по горячей воде - № 307 КМ РФ....
  • 3 апреля 2012 - 08:19
    Вновь виноваты жильцы. Почему?
    Житель города Н. Тудияров обратился в редакцию с просьбой дать разъяснения о правомерности начислений ОДН по воде, а также по расценкам за проезд в городском транспорте. На наш запрос, направленный в мэрию, получен ответ от заместителя руководителя горисполкома Ф. Фархутдинова:
  • 3 апреля 2012 - 08:16
    В подвал – со свечкой?
    Уважаемая редакция! Хочу рассказать о нашей проблеме.
  • 3 апреля 2012 - 08:13
    Главный стимул – любовь учеников
    Завершился ежегодный традиционный республиканский конкурс «Учитель года».
  • 3 апреля 2012 - 08:08
    ГДЕ ОНИ – НАСТОЯЩИЕ?
    В последнее время всё чаще слышим, мол, перевелись настоящие русские мужики. А давайте перевернём обратную сторону медали: «Где они, настоящие женщины, бабы прежние?» Вот как по этому поводу размышляет П. А. Ерин из Нижегородской области.
  • 3 апреля 2012 - 08:05
    «Из старины глубокой»
    Презентация книги Василия Жакова «Из старины глубокой (от Самары до Уфы)» об истории села Старый Кувак состоялась на прошедшей неделе в Доме книги.
  • 3 апреля 2012 - 07:49
    Безопасность – превыше всего
    Семинар-совещание по вопросам подготовки к весенне-полевым работам состоялся на базе отделения «Урдала» ООО «Агрофирма «Лениногорская» с участием главы района Рягата Хусаинова.
  • 3 апреля 2012 - 07:44
    Собака бывает кусачей…
    В России участились случаи нападения животных на людей. А сорок процентов всех укушенных - школьники. Чтобы не попасть в эту печальную статистику, воспользуйтесь несложными рекомендациями.