Лениногорские вести

Новости за 6 июля 2012

  • 6 июля 2012 - 07:42
    ЭТО ВКУСНО! ЭТО ИНТЕРЕСНО!
    Небольшое количество молотого мускатного ореха, добавленного в разогретое растительное масло, придаст жареной рыбе неповторимый аромат и вкус.
    460
    0
    0
  • 6 июля 2012 - 07:35
    Куда приводит гидроключ?
    Как показывает правоохранительная практика, современные злоумышленники достаточно технически подкованы - покушаются на конкретное оборудование, точно зная, как и где его достать. Их бы знания и умения да в нужное русло! Однако они предпочитают путь скорой наживы, который чаще всего заканчивается за границами законности.
    540
    0
    0
  • 6 июля 2012 - 07:30
    «Старой мельнице» в лучшее верится
    Как это не прискорбно, но завершившийся более чем месяц назад экологический двухмесячник так и не коснулся многих уголков города и района, которым очень не помешала бы качественная санитарная очистка.
    611
    0
    0
  • 6 июля 2012 - 07:26
    Корма – это мясо и молоко
    Продолжается заготовка кормов ещё загодя. Главой района Рягатом Хусаиновым была поставлена перед сельчанами задача завершить первый укос многолетних трав к 6 июля, то есть к сегодняшнему дню. Однако не все хозяйства справились с её решением в установленный срок.
    884
    0
    0
  • 6 июля 2012 - 07:17
    Что мы едим
    - Как часто проходят проверки продуктов питания? Какие из них можно покупать, не опасаясь за своё здоровье и самочувствие?
    458
    0
    0
  • 6 июля 2012 - 07:10
    Если покупка не в радость
    - Несколько дней назад купила симпатичные туфли. Радостно принесла покупку домой. Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что обувь натирает ноги, в одном месте плохо проклеена подошва и даже цвет вне освещения магазина оказался не совсем тот. Могу ли я вернуть туфли обратно?
    504
    0
    0
  • 6 июля 2012 - 07:06
    С новыми силами
    Сборная Татарстана по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью пополнилась новыми кадрами.
    494
    0
    0
  • 6 июля 2012 - 06:57
    Спортивный сезон со 100 медалями
    Состоялось заседание президиума Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью РТ, на которых были подведены итоги спортивного сезона за 2011-12 годы, поставлены задачи на будущее.
    432
    0
    0
  • 6 июля 2012 - 06:51
    Красота – результат большого труда
    Пышное зелёное убранство и богатая цветочная палитра придают нашему городу в летнюю пору особую красоту. А создаётся она, главным образом, руками старательных работников ООО «Благоустройство и озеленение».
    778
    0
    0